г. Москва, г. Троицк, п. Краснопахорское вблизи ОНТ Минзаг
Пн - Пт: c 9.00 - 18.00

Экологический субботник в честь 1 мая

Экологический субботник в честь 1 мая
28 Апреля 2024

Группа компаний «Олимп Энергетика» продолжает активно участвовать в жизни общества и заботиться о своём окружении, демонстрируя пример ответственного отношения к природе и окружающим людям. В честь 1 мая – дня весны и труда ГК «Олимп Энергетика» провела экологический субботник на территории своего производства и прилегающих участках.

Сотрудники компании активно участвовали в субботнике, выполняя различные задачи: наводили порядок на территории производства и прилегающем участке, делали уборку в офисах, преображали входную зону с палисадником, где сажали цветы. Однако главным событием стало озеленение территории, когда работники посадили 105 туй на специально отведённом участке, который назвали «Аллея Надежды».

Финальным этапом субботника стал праздничный стол, организованный сотрудниками компании. На столе было традиционное блюдо — мясо, приготовленное на костре, а также плов. Это мероприятие позволило сотрудникам отдохнуть, насладиться вкусной едой и пообщаться в неформальной обстановке. 

ГК «Олимп Энергетика» благодарит всех сотрудников своей компании за участие в мероприятии и вклад в благоустройство территории! Субботник стал прекрасным поводом для неформального общения, укрепления корпоративного духа и сплочения коллектива. Совместный труд ради общего блага объединил сотрудников и создал атмосферу взаимопонимания и поддержки.

 

Последние новости
14 часов от звонка до пуска котельной!
13.01.2025
14 часов от звонка до пуска котельной!
Читать далее
Счастливого Рождества!
07.01.2025
Счастливого Рождества!
Читать далее
С наступающим Новым Годом!
31.12.2024
С наступающим Новым Годом!
Читать далее
График работы в праздники!
27.12.2024
График работы в праздники!
Читать далее
С днем энергетика!
22.12.2024
С днем энергетика!
Читать далее
iCITY. Временное теплоснабжение на высоте 140 метров.
19.12.2024
iCITY. Временное теплоснабжение на высоте 140 метров.
Читать далее